Сотрудничество

Школьная газета "Time"
С 2014 года наши ребята стали принимать активное участие в создании школьной газеты в качестве репортеров и героев статей.
Здесь вы можете прочитать электронную версию газеты.

Детскиая библиотека им. А.П. Гайдара
С 2011года мы всем классом стали сотрудничать с детской библиотекой им. А.П. Гайдара, самой популярной библиотекой среди учащихся нашего микрорайона.  Во втором классе мы поучаствовали в празднике осени и литературных играх по произведениям Н.Н. Носова, к которым мы тщательно готовились дома, читая произведения этого автора. А также провели Всемирный урок чтения по произведениям Г.Х. Андерсена.





Детский клуб «Шоколадное дерево»
В первом классе мы познакомились с детским клубом «Шоколадное дерево» и продолжаем успешно сотрудничать с ними. «Шоколадное дерево» - это замечательные творческие люди, у которых мы учимся создавать интересные вещи во время мастер-классов.Также они устраивают великолепные праздники. Мы всегда с нетерпением ждем их в гости!


Журнал "Любимый жук"
С 1го класса мы дружим с прекрасным журналом для детей и родителей «Любимый жук». Мы не только читаем этот журнал, но и сами пишем заметки в нем, участвуем в его конкурсах. Вместе с журналом мы проводим классные часы. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим! http://zhuk.ekatr.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий