Наши обязанности


 1. Староста и помощник старосты  
Кузнецова Дарья
Замещает классного руководителя в его отсутствие. Оказывает помощь учителю, выполняет мелкие поручения. Отвечает за выполнение обязанностей другими группами учащихся. Обеспечивает связь класса с учителями и администрацией.Следит за дисциплиной в классе, на перемене, на внеклассных мероприятиях.  Следит за внешним видом учащихся: прической, сменной обувью, состоянием одежды, чистотой рук. Ежедневно следят за изменениями в расписании и доводят информацию до класса и классного руководителя.
2. Ответственный за журнал 
Жаркова Настя и Заядло Кристина
Обеспечивает наличие журнала на уроках.
3. Ответственная за дежурство 
Пименова Юля
Организуют и ведут график дежурства по школе и в классе. Распределяет учащихся по постам дежурства и заблаговременно предупреждает их об этом. Обеспечивает результаты дежурства в конце дня: проветривание, расстановку мебели, чистоту подоконников, доски. 
4. Ответственный за питание  
Заядло Кристина и Жаркова Настя
Ежедневно организует заказ питания в столовой.
5. Ответственный за посещение уроков
Елисеева Анжела
Ежедневно следит за посещением учащимися уроков (ведет Тетрадь посещаемости) и сообщает результат классному руководителю  в конце дня.Выясняет, кто и по какой причине отсутствует.
6. Ответственные за ведение дневников 
 Капитоновы Катя и Лиза, Читнева Настя
 Еженедельно помогают учителю следить за ведением дневников. Помогают учителю выставлять текущие и четвертные оценки.
7. Художники 
Кудимова Юля, Жаркова Настя, Капитоновы Лиза и Катя
Тщательно отбирают и корректируют необходимый материал для выпуска стенгазет, плакатов. Своевременно вывешивает стенгазету за 2-3 дня до праздника. Участвует по мере необходимости в оформлении поздравительных открыток, спортивных плакатов и атрибутов к другим внеклассным мероприятиям.



Комментариев нет:

Отправить комментарий